365 stopbardac

Профессия: Организатор пространства

Курс: «Персональный организатор пространства»

Любишь порядок? С удовольствием разбираешь вещи дома и у родных? С интересом пересматриваешь картинки с организованным пространством и есть желание от работы получать удовольствие?

Сегодня многие девушки называют себя организатором пространства, но лишь избранные работают профессионально. Потому что, чтобы быть успешной тебе нужно гораздо больше чем просто любовь к упорядочиванию.

Для того, чтобы работать в этой специализации тебе необходимо большее. Тебе нужна система. Система организаторских знаний и продвижения услуги к потенциальным клиентам. Это именно то, что ты получишь в процессе занятий на курсе «Персональный организатор пространства«.

Шаг за шагом ты будешь накапливать знания, практиковать умения и тренировать навыки в процессе организации пространства, параллельно строя из маркетинговых блоков свой бизнес проект любимой работы.

Во время изучения вы не будете одиноки, участие в групповом потоке дает возможность общения с единомышленницами, наставницами и тренером курса.

Обучение, которое вы проходите у себя дома:

Курс «Персональный организатор пространства» проводится в комфортных домашних условиях вашей собственной дневной активности, так как проводится 100% онлайн.

Для прохождения данного курса не обязательно иметь какие-либо определенные знания в сфере организации пространства, но если они все же есть, то это приветствуется.

Курс «Персональный организатор пространства» — это живое и динамичное обучение, дающее прочную основу начинающим организаторам пространства.

В дополнение к массе важного, интересного и полезного материала у участников еженедельно есть возможность получить ответы на возникшие в ходе изучения вопросы во время вебинаров обратной связи (будет доступен как онлайн, так и в записи).

Формат обучения:

Ежедневно с понедельника по четверг (в течении 4 недель) на электронные адреса участников курса отправляется доступ к урокам по организации пространства и развитию профессии, с практическими домашними заданиями.

Каждую пятницу (в течении 4 недель) в заранее оговоренное время проводится онлайн вебинар обратной связи с дополнительным блоком профессиональной информации, который также доступен в записи для тех, кто не смог присутствовать или хотел бы прослушать его повторно.

Что входит в программу курса?

Слайд2

Слайд3Слайд4Слайд5

По окончанию курса участники смогут:

  • создать продуктивный организационный бизнес
  • приобрести навыки, необходимые для работы в организационной индустрии
  • определить реальную стоимость своих услуг
  • провести консультацию по организации пространства
  • иметь план для дальнейших шагов в развитии бизнеса
  • иметь возможность консультироваться с тренером
  • вступить в Русскоязычную Ассоциацию Профессиональных Организаторов (ARPO)

Этот курс не для тех, кто ищет легкие деньги, а для тех, кто стремится наладить свою деятельность для успешного бизнеса.

 Если ты одна их них, буду рада видеть тебя в 5 потоке курса «Персональный организатор пространства» и помогу в построении действий. ведущих к твоей цели!

Нажмите здесь для регистрации в ближайшем потоке курса: «Персональный организатор пространства»

А если вы все еще сомневаетесь пройдите Профессиональное тестирование

Прочитайте, что мои ученицы говорят о своем обучении на курсе «Персональный организатор пространства»?

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

0

Ваша корзина